• 19 ноября 2016, суббота
  • Санкт-Петербург, Ординарная ул. 18

Тренинг «Креативика». Как придумывать креативные идеи, думать вне рамок и достигать целей легко и быстро

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2687 дней назад
с 11:00 19 ноября до 20:00 20 ноября 2016
Санкт-Петербург
Ординарная ул. 18

Это двухдневный тренинг для развития креативности, чтобы раскрыть свои творческие способности, выйти за пределы автоматического реагирования и научиться решать жизненные задачи в абсолютно любой важной для вас сфере.

2 дня чтобы изменить жизнь 

Пропали жажда жизни и радость открытий? Вы начали сравнивать себя с живым трупом? Вас постепенно затягивает в рутину, а день за днем ваши мечты гаснут? Нужно ли тратить годы на постановку и достижение целей? Нет! Всего за 2 дня вы выйдете за рамки вашего привычного мышления. Вы увидите, как можно обрести внутреннюю свободу, стать интересной личностью и начать жить полной жизнью, не прикладывая при этом много усилий.

 

Почему креативность? 

Креативность — это умение человека видеть вещи в новом, необычном ракурсе. Благодаря креативности человек может достичь любой цели легче и быстрее и найти выход из безвыходной ситуации. Креативность — это множитель, который усиливает результаты ваших любых действий. Креативный человек думает по-другому, не так как все, и придумывает идеи, которые не похожи на идеи других людей, благодаря чему достигает экстраординарных результатов в своей жизни, выходит за рамки привычного.

 

Чему вы научитесь? 

Тренинг позволит узнать массу нового, повысить свой КПД и получить прибавку к своей зарплате, научиться мыслить вне привычных рамок, выйти за пределы твоего стереотипного мышления. Вы научитесь мыслить масштабно, а когда у вас возникнут проблемы, вы сможете придумать множество вариантов их решения.

 

Зачем вам этот тренинг?

• Умножение достижений. Используйте креативность, чтобы генерировать новые идеи и легко решать жизненные задачи. 

• Создание возможностей. Перестаньте ждать, что возможности появятся сами. Научитесь создавать их сами. 

• Раскрытие потенциала. Креативность поможет использовать потенциал на 100% и воплощать самые смелые мечты в жизнь.

• Карьерный рост. Вы всегда будете высоко цениться в своей сфере. Вы будете хороши во всем, чем бы вы не занимались.

• Яркая жизнь. Благодаря креативности вы станете яркой, интересной и не похожей ни на кого другого личностью.

• Правильные решения. Вы узнаете, как перестать ошибаться и всегда принимать наилучшие решения для себя

 

Сферы для применения нового навыка

01 Отношения

Со временем рутины в отношениях становится все больше, а спонтанности меньше. Креативность поможет снова начать испытывать яркие эмоции. Ваши любимые будут вами гордиться, а вы будете более свободным, счастливым и уверенным в себе человеком.

02 Бизнес

Благодаря нестандартному взгляду на вещи, вы сможете придумывать уникальные решения, что обеспечит вашему бизнесу процветание. Вы будете находить эффективные решения для бизнес-задач, разрабатывать креативную рекламу и отрываться от конкурентов.

03 Личностный рост

Креативность сделает вас интересным человеком, таким, которым все будут восхищаться. В креативности вы сможете найти все, чего вам так не хватает в обычной жизни. По мере того, как будет расти ваша креативность, ваше удовлетворение от жизни тоже будет расти.

04 Работа

Креативность — ваш билет к успеху и большим достижениям. Развив такое мышление в себе, вы не только будете находиться на пике своих возможностей, вы всегда будете высоко цениться и никогда не будете без работы. Вы будете хороши во всем, чем бы вы не занимались.

 

Кто может обучиться?

Тренинг КРЕАТИВИКА будет полезен для криэйторов, управляющих, маркетологов, бренд-менеджеров, коучей и всех, кто хочет научиться мыслить нестандартно, развить свой творческий интеллект. Благодаря нестандартному мышлению вы можете обеспечить себе большой масштаб жизни: большое счастье, большие доходы и большие достижения. Для тренинга не нужно проходить специальную подготовку. Стать креативным может любой желающий, даже если вы не подозреваете в себе никаких креативных способностей и считаете себя логиком и абсолютно нетворческим человеком. В основе тренинга лежит авторская методика, которая дает взрывной результат в первый же день изучения.

 

Кто ведет тренинг?

Виктор Лопатин – эксперт по креативности, сертифицированный коуч, автор книг и тренингов по эффективному развитию нестандартного мышления и увеличению творческого потенциала. Виктор ведет тренинги по развитию креативности, которые помогают людям находить новые и более эффективные способы решения проблем, мыслить масштабно и креативно. Автор и разработчик cистемы генерирования и воплощения креативных идей К.Р.Е.А.Т.И.В. (методики творческого пути решения проблем в повседневной жизни), методики «Антикреативный алфавит». Автор книги КРЕАТИВ: Самое полное руководство по креативности и созданию новых идей, а также: владелец рекламного агентства KREATIVIKALAB, имеет более 2000 часов практики. Персональный сайт: victorlopatin.ru

 

Причины пойти на тренинг

  • Вы хотите выбраться из кризиса
  • Вы хотите перестать ошибаться и принимать правильные решения
  • Вы хотите радоваться жизни
  • Вы хотите освежить отношения
  • Вы хотите начать верить в себя и свои возможности
  • Вы хотите легко общаться
  • Вы хотите научиться генерировать креативные идеи

 

Стоимость тренинга «Креативика»

5 000 рублей

Место проведения: Санкт-Петербург, Ординарная ул. 18, Студия инноваций ARTLIGHT

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше